Эзотерика

Как трактовать 3 пентаклей, 4 пентаклей, 6 пентаклей в вопросе : как относится ко мне загаданный человек? - вопрос №5408887

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Карты говорит о крепких и открытых отношениях. Времена эгоизма и войн остались позади: вы хорошо изучили партнера, знаете его сильные и слабые стороны, сознательно избегаете неприятных для него разговоров. В вашей жизни началась новая эра: тепла, взаимопонимания и счастья.

    февраль 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    никак

    февраль 8, 2024 г.