Эзотерика

Решено

vip

Подруга зовёт работать в Южную Корею, стоит ли. Светлана 02.05.1972 - вопрос №5409572

изображение из вопроса - Подруга зовёт работать в Южную Корею, стоит ли. Светлана 02.05.1972

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    предложения не несёт риска тем более обмана есть в этом выгода стоит ли это делать ответ карт да

    февраль 9, 2024 г.

    Татьяна

    541-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка состоится, но много там будет неожиданностей, о которых вы не подумали, это касается официальных документов или договоров. В общем столкнетесь с нпредаиденностью

    февраль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам-нет. Вы с подругой несколько разные. То. что хорошо пойдет ей, Вам может не подойти совсем. В Ю. Корее Вы не найдете себя.

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Возможно, уже давно думаете об этом, и мысленно-там. Там будет трудно вам. Но есть желание покинуть место, где проживаете. Уедите хоть куда-нибудь, потому как душа просит перемен.

    февраль 9, 2024 г.