Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Муж изменил, простила, вроде все стало налаживаться. Снова появилась эта женщина, пишет мне постоянно говорит что беременна от моего мужа. Правда это или нет? Надежда 02.06.1996 - вопрос №5409600

Алексей 21.04.1990. Ее зовут Оксана 09.01.1992.

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Правда

    февраль 9, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Нет, Надежда. Оксана не беременна от Алексея. Просто нагнетает ваши с Алексеем отношения. Не обращайте внимания.

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Нет она не беременна, но все сделает, чтобы это случилось. Вам нужно было ставить оберег на семью, она от вас не отстанет.

    февраль 9, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Сигнификатор Вашего Мужа по отношению к Оксане 6Ж+10Ж +Сила — скорее всего его желание уже как то остановить развитие этой ситуации, она его тяготит, давит на его психику и он постарается приложить максимум усилий, чтобы как то решить проблему
    Сигнификатор Оксаны Королева П+6М+Луна — а вот она наоборот, хочет, чтобы Алексей сделал ей ребенка, вероятно сейчас обманывает и его и Вас, пытаясь рассорить, чтобы он ушел к ней
    Между ними Влюбленные+Верховная Жрица+4К — это она мечтает о том, чтобы его выбор пал на нее, потому что, возможно любит Алексея
    Насчет беременности скорее всего врет, но точно планирует… Звезда+8Ж это ее желания и планы на будущее устроить свою жизнь..
    Всего доброго!

    февраль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша ошибка в том, что Вы прощаете измены. Они так и будут до его старости. А любовница действительно беременна.

    февраль 9, 2024 г.