Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите, пожалуйста, эту двухкомнатную квартиру оставим себе полностью или будем продавать и покупать однушку? Елена - вопрос №5409632

Дополнение автора от февраль 9, 2024 г., 23:48:59

Какой будет окончательный результат? В течении месяца или больше. Полностью наша будет квартира или поменяем ее на меньшую жилплощадь? Будет ли купля продажа. квартира покойных свекрови Нины Терентьевны и ее сына Владимира, отца моих детей

Дополнение автора от февраль 10, 2024 г., 00:48:03

А если она нам достанется, то каким образом? Что поможет ее оставить полностью?

Дополнение автора от февраль 10, 2024 г., 01:20:19

Погадайте может, а то разные ответы… спасибо

Дополнение автора от февраль 14, 2024 г., 21:52:51

ЕСТЬ ПРОСТО ЕЩЕ ОДИН СОБСТВЕННИК, КОТОРАЯ ЗАКРЫЛАСЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ И ЖИВЕТ ТАМ, ХОТЯ ЕЕ ТОЛЬКО 1/3. НО ДЕНЬГИ ХОЧЕТ ЗА ДОЛЮ, А ВЕДЕТ НАГЛО

ЕСТЬ ОДИН НЮАНС, МОЖЕТ КОЕ-ЧТО РАСКРЫТЬСЯ, А МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
ВООБЩЕ СЛУЧАЙНО НЕ ЛИШАТ НАТАШУ ЭТУ 24.04.1979 г.р НАСЛЕДСТВА?

Дополнение автора от февраль 15, 2024 г., 00:25:59

Без советов, а что будет надо знать. Выкупить… думали, а не хотите ли 30 лет ипотеку платить 60 тысяч в месяц? Нет у меня 3 миллионов

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Эту квартиру вы продавать не будете, оставите себе.

    февраль 9, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Вы можете принять абсолютно любое решение, но склоняетесь оставить пока себе.

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продадите.

    февраль 9, 2024 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Будете продавать достаточно скоро

    февраль 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Квартира вам останется.

    февраль 10, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    На данную квартиру есть еще претенденты кто хотят заполучить ее либо денег за нее, поэтому все зависит от того сможете вы сойтись в цене, будет возможность оставить её себе.

    февраль 10, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое что я вижу что в квартире очень тяжёлая аура и негатива много. Вышло что она будет делится. У вас вышло что будет одна комната. И кто то ещё деньги возьмёт. Вижу что даже суд будет её делить.

    февраль 10, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не станете продавать либо не продадите эту квартиру на фото.

    февраль 10, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что квартиру эту вам точно удастся успешно для себя продать уже довольно скоро. В марте найдутся покупатели у вас, после чего там же, весной просматривается и покупка другого жилья.

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    я вижу что вы не захотите ее продавать. а скорее всего оставите ее себе может будете сдавать жильцам каким-то или знакомым, но время от времени иногда будете приезжать туда и иногда будете сами там ночевать. но под продажу она у вас не пойдет.
    с уважением.

    февраль 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ее оставите себе

    февраль 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы сможете продать данную квартиру. Не в ближайший месяц, дольше… это займет время.

    февраль 10, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    квартира будет продаваться и получите 2/3, собственник который еще есть получит свою долю… никто не лишит ее доли… вы все наследники в долях… и не скоро все получится… вам надо договариваться по хорошему с ней

    февраль 14, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Квартиру продадите. Купите однокомнатную.

    февраль 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  Наталью не лишат наследства на   её долю .Вам     стоит      выкупить  эту 1/3   , занять  полностью  квартиру и    вы там будете  счастливы. Квартира    чистая  с энергетической точки , стоит за неё  побороться    и  победу   вашу видно .   Желаю  удачи!

    февраль 15, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    волокита вам еще предстоит с этой квартирой и нервотрепка… в итоге сможете продать ее…

    февраль 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не оставите,
    Вашей не будет

    февраль 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    Продажи квартиры не видно, скорее всего будет судебное дело по поводу этого имущества, вполне вероятно именно как наследственное, вобщем разборки выйдут в публичное поле.

    февраль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не оставите себе всю квартиру. У вас показан разрыв, потеря, болезненные перемены глобального характера. Связано это со «змеей» (человек с тяжелым характером). Вы будете как будто в плену у обстоятельств.

    февраль 15, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мне идёт продажа квартиры и какая-то дележка все равно будет.

    февраль 17, 2024 г.