Эзотерика

Решено

Шла по полю во сне. Поле широкое, смотрю трактора. Люди работают, работа во всю идёт. Я прохожу их мимо, и смотрю есть ещё одна тропа в поле, а я думала,что тропа одна. Я вообще сворачиваю и начинаю и - вопрос №5409717

Идти по самому полю. Оборачиваюсь, а те люди, работа, которая кипит. Остались далеко позади. Я удивляюсь тому насколько это поле огромное, я думала оно меньше. И начинаю идти по той дороге, на которую выводит тропа, которую я раньше не видела.

Я думаю это про выбор в жизни и судьбе. А вы как думаете?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы абсолютно правы. Ваш сон означает выбор жизненного пути. Сон предвещает кардинальные перемены и, большое количество возможностей, которые открываются перед Вами (огромное поле). Откроете в себе новые таланты и способности, о которых даже не подозревали. Наступает благоприятный период, когда можно рискнуть и, риск будет оправдан. Сон также предвещает хороший заработок и достаток на длительный период. Добрых Снов!

    февраль 9, 2024 г.