Эзотерика

Здравствуйте. Переживаю за свою беременность. Как пройдут мои роды, все ли будет хорошо с ребенком? - вопрос №5409736

изображение из вопроса - Здравствуйте. Переживаю за свою беременность. Как пройдут мои роды, все ли будет хорошо с ребенком?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вам нужна защита, но пройдет все более менее спокойно

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    283-й в Эзотерике

    Не самые легкие роды. Они не страшные, там последствий не будет, но болезненые либо длительные. вплоть до хирургических вмешательств

    ребенок ну тоже не безосновательные переживания может быть первое время плохое самочувствие, но так же это может значить что ребенок в целом очень спокойный, не плаксивый, будет есть спать и какать. Подитог у вас праздник веселье, с подругами, может в палате будут девчонки лежать а может и ваши друзья вас встретят

    Все будут жить и все будут здоровы