Эзотерика

vip

Отношения, брак - вопрос №540977

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за Романа! Я Ольга 15 апреля 1981 года, он Роман 29 апреля 1973 года.Как он настроен по отношению ко мне.И если да, то когда это произойдет, а если нет, если у меня другой мужчина по судьбе.Заранее вам благодарна за ваши ответы!!!

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака между вами я пока не вижу, отношения не вышли на этот уровень. Сами отношения с этим мужчиной идут, как долгосрочные. Он на вас сердится.

    февраль 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Его пугают ваши эмоции и темперамент.Его устроит секс и даже сожительство.Ему ТЕТКА нужна — покорная и скромная и чтоб денег мало стоила -он в материи скупой и все считает.Ваш темперамент его напрягает и он скорее нет — чем -да.

    А вам такая зануда не нужна… Сбежите скоро… от него

    февраль 3, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что брак возможен. И в браке родится девочка

    февраль 3, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Пока брака не видно в ближайшее время, любви к Вам он не испытывает, скорее просто увлечённость. Брак он с Вами не планирует. У него будет другая девушка скорей всего с которой он будет в браке, для него у Вас слишком большие запросы. Другой мужчина будет, но не скоро. За подробной консультацией — обращайтесь в чат. Любви Вам!

    февраль 3, 2013 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Настрой у него по отношению к Вам положительный, однако у Вас у обоих нет главного — Любви. Кроме того, родовая программа так и продолжает работать на биополе и закрыла канал личной жизни полностью. Мужчины у Вас еще будут, но все краткосрочно и несерьезно.

    У Романа в этом году произойдет знакомство с женщиной и он будет с ней.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 3, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Романом к сожалению, брака у вас не будет. Могут быть отношения, но не брак. Так же очень некстати у вас появится соперница. Я бы вам рекомендовала быть открытой другим знакомствам и общению. У вас другой мужчина по жизни. К отношениям с Романом вам нужно относиться максимально расслабленно, не задумываясь и ничего далеко не планируя, чем легче, тем лучше. Вы очень энергичная, быстрая, вы не сможите ждать чего-то годы. Роман к серьезным поворотам своей судьбы, таким как брак не готов. Роман по своему характеру несколько медлителен и ему нужно много времени для принятия такого решения.

    февраль 3, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     Он действительно к вам настроен, но отношения несколько в застое, женится не торопиться. Живет больше в мире материальном и денег, чем в мире чувств и эмоций. Если сможете продержать его еще год-два, то будете вместе и он женится

    С уважением, Фируза

    февраль 3, 2013 г.