Эзотерика

Решено

Помогите понять сон!!! - вопрос №540990

Пожалуйста помогите расшифровать сон! Снилось сегодня, что правый глаз перестал видеть, что будто он перекрутился внутри. Я сначала не поняла почему он не видит, закрываю левый глаз и пытаюсь посмотреть правым и вижу только темноту, стала трогать его и поняла что он на месте. Потом выкрутила его обратно и все стало нормально… Что это такое было? Заранее спасибо!

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит неприятности, причем неожиданные для Вас. За Вами наблюдает скрытый враг, при чем Вы его знаете, и если будете осторожны, то всё закончится хорошо. Успеха!

    февраль 3, 2013 г.