Учеба и наука

Закрыт

Вставить слова с транспортами. - вопрос №5409944

Здравствуйте. Нужно сделать 62.2 и 62.4. В 62.2 нужно вставить 2 слова в каждый номер по словам ТРАНСПОРТ. То есть слова транспорта, там lorry driver taxi boat и т.д. В 62.4 вроде надо по смыслу вставить слова. ПРИМЕЧАНИЕ: слова могут повторяться только один раз. Извините, излагать свою мысли конкретно не умею пока что, т.к русский не до конца подучил.

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    493-й в Эзотерике

    Добрый день! Фото плохого качества, там ничего не разобрать.