Психология

Здравствуйте!У меня произошла проблема,с маминого... - вопрос №541011

Здравствуйте! У меня произошла проблема, с маминого телефона я заходила на свою страницу в соц.сет, а выйти забыла.А мама взяла и прочитала мою переписку со всеми! Нашла там мат.Теперь я ней очень сильно поругалась, Меня выбесило то как нагло она лезет в мои дела! Как объяснить ей, что она на меня еще и не таким матом ругается, что живя сней я не могу не копировать ее поведение!? Ведь она про это даже слушать не хочет!

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Катя, добрый вечер!

    Отношения родители-дети — это всегда непросто! В этой ситуации Вы сами понимаете, что немного виноваты… сами не вышли со своей странички!

    вы не обязательно должны быть как Ваша мама и копировать ее поведение! Каждый человек индивидуален! попытайтесь наладить с мамой отношения! И у Вас все наладится!

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2013 г.