Психология

Решено

не могу разобраться - вопрос №54103

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, самой не распутаться.Я уже как 6 лет виду интимные отношения с отчимом и люблю его( правда щас сама незнаю ответа), все было хорошо, до поры до времени, сама незнаю как моя любовь к нему стала холодной, но быть с другим в постеле не могу. месяц назад познакомилась с мальчиком, который меня полюбил до безумия, мне тоже с нимхорошо, но он с другого города.Общаясь с ним я оживела, стала радоваться жизни, потому что отчим не разрешал мне ни чего. Узнав что моя любоаь к нему стала холодной и у меня есть другой, он опомнился, говорит что покончит жизнь. андрей об отчиме ни чего не знает, че мне делать подскажите в этой ситуации???

январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Вы уже повторно задаете этот вопрос, Ваши ответы ждут Вас по ЭТОЙ ССЫЛКЕ!

    ИМейте мудрость принять правду! Она Вам очень сильно сейчас нужна, как мудрость, так и правда!

    Благословений!

    январь 22, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Ангел!

    От оценок и навешивания ярлыков, тоже бегите! ) Никто Вам не указ! Кроме собственной души.

    Если кто-то берет на себя право судить Вас, то Бог ему судья! )

    Ангел! Вам совершенно точно надо разобраться, где здесь страсть, эротика, секс, а где любовь.

    Собираетесь ли Вы с Вашим отчимом строить семью? Он может и захочет этого, а Вы сами?

    Хотите ли Вы для себя женского, человеческого счастья, или хотите просто удовлетворять свои потребности сию минуту?

    Определитесь с тем, как Вы хотите жить через три года, через пять, семь лет? С кем хотите просыпаться рядом? Кому хотите готовить ужин? Чьих детей хотите вести в школу? С Кем ходить на дискотеки, в театры?

    Представьте себе это ярко, в красках и примите внутреннее решение. Никого не слушайте. Нет правды. Вернее - она у каждого своя.

    январь 22, 2011 г.
  • Позвольте не поверить ни одному вашему слову о любви к отчиму.Это называется похоть.

    С Андреем вы стали радоваться жизни- а это показатель того, что у вас к нему чувства. Отчим, пусть делает так, как он хочет(вы не вправе удерживать или запретить).

    НО ВЫ ВПРАВЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Вот и делайте с ней то, что хотите вы, и никто вам не вправе что то запретить, Помните об этом.

    январь 22, 2011 г.