Эзотерика

Решено

vip

Какой подарок преподнесет судьба в феврале месяце Наталии 24.12.1990? - вопрос №5410340

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Онлайн

    месяц быть очень насыщенным на события, очень много волнения. В частности: в сфере отношений может пойти все не по вашему плану. Может появиться хороший источник дохода или дополнительная прибыль.
    но советуют меньше стресса, постарайтесь замечать тревогу которая происходит у вас, через нее может открыться счастливая полоса в вашей жизни.

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    266-й в Эзотерике

    Обретете спокойствие через пресыщение. Когда много чего-либо в жизни, уже просто до тошноты так сказать. и хочется просто переварить,. проанализировать и побыть на едине со своими переживаниями. мыслями. уйти в себя, помедитировать. Очень хорошая позиция после переживания отрицательного момента в жизни, говорит о принятии и отпускании

    февраль 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Без перемен.

    февраль 10, 2024 г.