Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Как с мужчиной будем проводить время вместе? Какая будет общая цель и увлечения? Какое отношение друг к другу? Пожалуйста, по энергетике. В течении года - вопрос №5410651

Дополнение автора от февраль 11, 2024 г., 14:19:21

Выбор лучшего ответа и плюсы обязательно

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Чувства тут есть обоюдные. но отношения как будто зависнут на одном уровне. Не вижу слишком стремительного развития. Как есть на данном этапе. так и будет в течении года.
    Однако же при этом мужчине женщина интересна и наоборот
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 10, 2024 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!

    Мне показали много страсти, влечения. Скорее сего это любовный роман и  это неплохо. Каждого это будет заводить, каждый их них буде чувствовать прилив сил и это на пользу оботи. И в то же время у каждого свое просторное пространство!

    февраль 10, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Любимым занятием будут совместные поездки, покупки и небольшие путешествия. По отношению друг к другу есть взаимные чувства.

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Прогулки, поездка за город.
    В кино пригласит. Любит

    февраль 10, 2024 г.

    Владислава

    607-й в Эзотерике

    Отношения будут теплые и много благоприятных моментов, ожидается приятная новость. Духовное равновесие в отношениях приведут к финансовой состоятельности.

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет много физической близости и совместная дорога показана.

    февраль 10, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    В течение года он будет с другой женщиной, совместного здесь очень мало.

    февраль 10, 2024 г.

    Вероника

    645-й в Эзотерике

    Любите активно проводить время. Не сидеть без дела. Общие цели и стремления в крепкой и дружной семье. Есть много общих тем для разговора, понимаете друг друга с полуслова. Оба характера схожи, поэтому можете  сталкиватся на эмоциональной почве, но при этом умеете уступать друг другу.

    февраль 10, 2024 г.

    Алсу

    380-й в Эзотерике

    февраль 10, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут интимные встречи  с ним, удовольствия в постели, страсть, любить будет вас в постели  и на этом всё. Удачи Вам.

    февраль 10, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам обоим нравится познавать новые места, путешествовать, есть мечта о далеких странах. В отношении друг друга идет взаимодополняемость, он дает вам больше силы и уверенности, вы даете ему тепло и чувство романтики. В целом возможен крепкий союз на долгие лета.