Юриспруденция

Здравствуйте! Месяц назад купил 2... - Ярославская область - вопрос №541067

Здравствуйте! Месяц назад купил 2 комнаты стоимостью 800 т.р. Сейчас появилась возможность купить квартиру. Нужно ли мне платить налог 13%, если я сейчас продам комнаты?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Да, продажа квартиры, даже с целью покупки другого жилья, считается получением доходов и облагается подоходным налогом в 13% с суммы более 1 млн. рублей, если вы не являетесь собственником не менее 3 лет.

    февраль 3, 2013 г.