Юриспруденция

Доброго времени суток Получила травму... - Московская область - вопрос №541070

Доброго времени суток. Получила травму на производстве, обязано ли предприятие оплатить операцию по восстановлению?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Анна!

    В соответствии с трудовым законодательством,  при получении производственной травмы, работодатель обязан Вам выплатить компенсацию.

    Напишите заявление в двух экземплярах руководителю оранизации и приложите копию медицинских документов. Обязательно один экземпляр заявления зарегистрируйте у секретаря (штам с регистрационным номером) и сохраните у себя. В случае отказа, обратитесь в инспекцию труда или в суд по месту жительства.

    С уважением, Денис Александрович

    Пожалуйста, оценивайте ответы на Ваши вопросы!