Психология

Здравствуйте, я подросток. И хочу знать как перестать быть эгоисткой. Мне часто говорят что эгоистка на 100% и лицемерка и фактически друзей у меня нет не в социальных сетях не в жизни. Впрочем даже - вопрос №5410843

родители говорят что вырастили монстра эгоиста. Что делать?

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    104-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Для начала необходимо принять тот факт для себя, что действительно может быть и не корить себя за это. Затем имеет смысл попытаться разобраться за что идет обвинение, какой поступок или деяние приводит к этому. И найдя где и как попробовать поступить в следующий раз по другому. Попробуйте, хотя я понимаю, что множество поступков мы можем совершать на неком автомате. Желаю Вам успехов.

    февраль 11, 2024 г.

    Михаил

    3-й в Религии

    Консультация возможна если вам есть 18 лет. На сайте можно консультацию получить от 18.лет

    февраль 11, 2024 г.