Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте в каком месяце закончится судебная тяжба с братом Александр 17.03.83(фото с женой),апрель ,май,июнь июль и в чью пользу?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5410859

изображение из вопроса - Здравствуйте в каком месяце закончится судебная тяжба с братом Александр 17.03.83(фото с женой),апрель ,май,июнь июль и в чью пользу?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин изображение из вопроса - Здравствуйте в каком месяце закончится судебная тяжба с братом Александр 17.03.83(фото с женой),апрель ,май,июнь июль и в чью пользу?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин

Дополнение автора от февраль 10, 2024 г., 17:34:51

Судебная тяжба связана с квартирой

Ольга февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Фортуна

    614-й в Эзотерике

    Сентябрю. В пользу брата

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В августе -сентябре в вашу пользу

    февраль 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Сентябрь, раздел идет.

    февраль 10, 2024 г.

    Гузель Таролог

    469-й в Эзотерике

    Сентябрь, но не в Вашу пользу, с большим усердием и приложив максимум энергии, решиться в сторону брата. Так как очень сложная и спорная ситуация

    февраль 10, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Вашу пользу в течение 2 месяцев должно закончиться дело.
    Если бы ещё с вашей стороны работали грамотные юристы, шанс рассмотреть дело быстрее увеличился бы…

    февраль 10, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Июль месяц. Все в вашу пользу

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут ещё испытания в вашем не легком деле.

    февраль 10, 2024 г.

    Любовь

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока не видно, что тяжба закончится.

    Битва будет сложной.

    Вторая сторона тоже настроена на победу.

    Вижу, что несовершеннолетний родственник играет в битве важную роль.

    Больше, чем Вы думали изначально.

    Ваши юристы Вам не помогут, не хватает знаний у них.

    Женщина «обучение» купила, а у мужчины диплом идёт как переобучение, не основное образование.

    Вижу денежные потери, неожиданные и не запланированные траты на какие-то судебные бумаги.

    Вы не хотите их оплачивать.

    P.S. Написала, что увидела на данный момент.

    февраль 11, 2024 г.