Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что обо мне думает - вопрос №5410903

Что обо мне думает Раж

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Владислава

    607-й в Эзотерике

    Мужчина относится к вам с опасением, боится разочарования.

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Ничего хорошего не думает

    февраль 10, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Такое чувство, что мужчина что-то недоговаривает, здесь есть подвох, относится настороженно, не доверяет.

    февраль 10, 2024 г.

    Кирилл

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрылся он.ПРоявиться к марту.

    февраль 10, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Крвсивая, сексуальная. Именно та женщина, которая мне нравится.

    февраль 10, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    Думает что вы замкнутая, к вам просто так не подойти и не очень хотите с кем-то общаться. Ждете принца на коне.

    февраль 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока ничего особенного о вас и не думает, пустил все на самотек, занимается пока своими делами и работой, финансами. поэтому пока ему не до ваших отношений.

    февраль 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он как будто изучает вас, ни как не может разгадать, вы для него тайна…

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В целом он видит вторую потенциальную половину.

    февраль 10, 2024 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Он стремиться к вам. И хочет быть с вами. Его проявления скромны, он просто опирается на неудачный жизненный опыт.
    С этим мужчиной у вас хорошие перспективы на будущее.

    февраль 10, 2024 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    хорошее у него к вам отношение. 1,2 карты дружеские.   думает как написать, проявиться, но далее карта пассивная, не совсем о том что решится к действиям. про переживания, закрытость, страх(возможно что не получится, что отвергните)

    карта часто показывает или человека из прошлого(бывшие, прошлое отношение, или того с кем разница в возрасте)

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Человек по Звезде на что-то надеется, верит, хотя по 8мечей связан обстоятельствами.

    февраль 10, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    6 чаш
    Думает хорошо, вспоминает

    февраль 10, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Раж мыслями часто возвращается в прошлое,  заново переживает многие события из своей жизни и, ваших с ним, былых отношений, и чаще всего, остается недовольным собой или тем, как сложилосьь у него с вами, он редко, но приходит к выводу, что надо было давно стать ближе, Раж не очень довольный тем, как проживает все последние годы,  лишается большинства своих представлений, о которых был уверен раньше, и питал до настоящего времени, надежду, и в очередной раз пересматривает свое отношение к вам, смиряется с каким-то неменяющимся, с жесткой действительностью, и понимает, что дальше уже лучше точно не будет. Печаль у него по отношению к вам имеется, и как глубокие размышления..

    февраль 10, 2024 г.

    Анастасия

    426-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, теплые, приятные мысли у него по отношению Вас по аркану солнышко, ни злости ни агрессии ничего плохого нету. По аркану суд, думает о  каком то важном  шаге и решение  в отношение Вас. Прояснить какую то ситуацию, вообще по страшному суду тут больше идет в мыслях, что он хочет принять судьбоносное решение. Возможно о встречи с Вами по тройке кубков. На дне колоды аркан смерть- трансформация очень большая у него в мыслях думает о каком то завершение чего то старого и начало нового.

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас Раж планирует вам сделать приятный сюрприз. Что-то красивое, изысканное, эксплозивное. Вам понравится.

    И вообще в целом настроен к вам сверх-серьезно.

    февраль 10, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/0seLSgoporU_42

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина очень темпераментный, если что не по его не устраивай пожалуйста драм, не любит выяснений отношений, морально может давить на девушку, может часто прикрываться занятостью работой и в принципе уделять как то меньше времени пропасть вообще… На данный момент он как бы и близко не подпускает и держит в поле зрения, собственник. Очень подозрительно настроен, думает, что где то девушка была не права, очень трудно воспринимает, то что я могут быть виноват в чем то, перекладывает вину на другого. Тут очень давние отношения, но неясные, холод может присутствовать. И сам знает, что может быть виноват, но совсем не хочет это воспринимать.
    С уважением Анна!

    февраль 10, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Он думает что она получила или получит финансовое вознаграждение по работе, есть у нее энтузиазм и желание бороться за свои поставленные задачи, считает коммуникабельной.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    думает про вас много человек. Есть мысль выйти на связь, дать о себе знать, написать. Но здесь есть еще омент, что человек хочет обратить наа себя внимание, но не “приятно-романтично”, а как-то провокационно, или с колкостью. А то вдруг еще подумайте и поймете, что вы ему интересны. Общение сейчас не идет, пауза, он бы хотел больше контактов, но считает, что на данный момент это невозможно. Есть что-то его сдерживающее в этом плане. А про вас он думает, что вы очень своенравная девушка. И что у вас и без него все хорошо, в общем то. Внешне считает вас привлекательной. Но очень сложной характером, которую добиться, это как на Эверест взойти, т.к много своих особенностей и где-то нетипичных реакций.

    Удачи…

    февраль 11, 2024 г.

    Ира Л

    441-й в Эзотерике

    Вы не входите в зону его интересов. Не вариант для него.

    февраль 11, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он идет женат… к вам относится дружна и  уважает вас   ..… хорошие он человек.

    февраль 11, 2024 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    мысли о том как привлечь ваше внимание и завоевать расположенность. Думает что продемонстрировать, каке черты хар--ра поведения чтобы впечатлить вас и выделиться на фоне других

    февраль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С симпатией к вам

    февраль 11, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Мужчина это идёт с работы, у него одни рабочие вопросы к девушке.Ничего плохого не думает, но и любовных симпатий каких то не видно у него.будут встречи и изменения в социуме между ними.Будут сообщения или какие то известия важные в работе от него.