Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер эксперты.В течении какого времени мужчина создаст семью?и знаком ли он, с будущей избранницей?Ержан 17.11.1981 - вопрос №5411079

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Он не очень хочет семью,
    В будущем у него идёт женщина
    И возможно рождение ребёнка

    февраль 10, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот мужчина не готов создавать семью и пока не собирается этого делать минимум лет 5.
    У него совершенно не активен канал семьи и брака и на данный момент нахожится в абсолютно спящем режиме.
    Нет. на данный момент он не знаком со свеой будущей женой
    С Уважением Малика

    февраль 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В этом году у него будут отношения с девушкой, с ней возможно и семья будет в будущем…

    февраль 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он одиночка холостяк, замкнутый образ жизни для него привычен. Он сам понимаете не знает, кто бы ему подошёл и вообще ужился бы он с женщиной. В этом плане он не мыслит позитивно, а институт брака и семьи для него не на первом месте .

    февраль 10, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго вечера, Ержан обязательно женится, вы его не подгоняйте, он сам знает всё, и сам принимать будет решение, он такой, что если говорить или торопить, упрётся и будет тянуть, есть у него на примете такая, что он не против с ней сойтись и жить. Просто он вам не хочет говорить, а жензина уже  знает, и ждёт его

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Брак у мужчины идёт на середину 2025 года.

    февраль 10, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С избранницей ещё не знаком, встреча идёт впереди.в течении трех лет.

    февраль 10, 2024 г.

    Anna Tarot

    274-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В ближайшее время не создат, наоборот впереди какое то разочарование в отношениях ждёт, я бы сказала партнерш было много, а вот сердцем пока не екнуло, есть какие то воспоминания о девушке из прошлого.
    С уважением Анна!

    февраль 10, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не знакомы со своей будущей женой. Но вы создадите семью с хорошей девушкой домашней. В любитель  в него сразу с первого взгляда, она хорошенькая. Ближе к весне карнотите ее, будете готовится к свадьбе. В этом году семья будет у вас уже ближе концу лета. Удачи Вам.

    февраль 10, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Что-то там непростое сейчас у него в личной жизни. Последние несколько лет запутанность. Семью, если имеется в виду брак/дети, создаст в 2026 году. Все сосредоточено именно на этом годе. С будущей избранницей знаком, темненького типажа она.

    Удачи…

    февраль 11, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта следующего года это и произойдёт скорее в позиции осени

    февраль 11, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    его жена будет темноволосая… младше его… он что то пассивен в отношениях закрытый замкнутый скрытный самим собой… свободолюбив…друзья тусовки любить алкоколь… сейчас один девушка любить его но он на ней не женится… женится другая даме в будущем.

    февраль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Нет не знаком еще. В этом году возможен брак.

    февраль 11, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет он еще не знаком со своей будущей избранницей, поэтому пока семьи ни с кем не создаст этот год он еще будет один, будет выбирать присматриваться и знакомиться с новыми пассиями, а вот в след году у него больше шансов уже как то найти свою любовь и построить семью
    с уважением.

    февраль 11, 2024 г.

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    Знаком с будущей избранницей, конечно же, а вот семью создаст не скоро ещё.

    март 1, 2024 г.