Медицина

как лечить 2-х месячного малыша... - вопрос №541118

как лечить 2-х месячного малыша от гриппа

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Лучше всего на этот вопрос ответит ваш педиатр, который назначит соответствующее лечение после осмотра вашего малыша.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Грипп у грудничков-серьезное заболевание, требует осторожного и срочного лечения.Если Ваш малыш заболел только что-вызвать врача скорой помощи!!! Я соглассна с коллегой лучше ,  на этот вопрос ответит Ваш педиатр.Не переставайте кормить грудью!!! Чаще прочищайте носик от слизи!!! Давать кипяченную водичку!!! Сбивать температуру выше38гр.При незначительном ухудшении вызов врача!!! В первую очередь ОСМОТР ВРАЧА!!! С уважением Л.А.