Юриспруденция

как поступить если автосалон продал... - вопрос №541135

как поступить если автосалон продал автомобиль не комплектный и возможно ли вернуть его обратно если он преобритен в кредит?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вернуть и требовать свои деньги обратно, а также возмещение кредита и процентов по нему можно. Но для этого нужны доказательства некомплектности автомобиля и того, что некомплектность является существенным недостаком. Кроме того, Вам надо будет найти очень вменяемое объяснение тому, почему Вы приняли у продавца некомплектный автомобиль.

    февраль 3, 2013 г.