Эзотерика

vip

600 i

Скоро ли мужчина выйдет на связь? Какие новости про себя скажет, что предложит? Александр 13.03.1979 Елена 17.06.1975 - вопрос №5411532

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не скоро, у него сейчас не всё нормально с энергетикой и финансами.

    февраль 11, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Да в скором времени, женщина очень тянет мужчину особенно в физическом плане, мужчина строит мечты и фантазии которые начнет скоро реализовывать, а женщине в этой ситуации стоит не забывать про себя и больше всего любить себя, тогда ее ждёт успех

    февраль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения предложит

    февраль 11, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новостей на сейчас много и проблем тоже у него, которые он решает.Обьявится он уже, с новостями к вам.

    февраль 13, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Мужчина выйдет на связь в ближайшие пару недель, получите от него хорошие известия, предложит встречу и обсудить ваши отношения.

    февраль 13, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, выйдет на связь, но не для романтики, а защищать себя почему то, вышло такой настрой для защиты, считает, что ранили его.
    Будет как нападать, испытывает к вам влечение, предложит что то, непристойное, вы откажите

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия

    569-й в Эзотерике

    В ближайшее время на связь  не выйдет.
    Есть проблемы финансового плана, которые нужно решать.
    Он старается убежать/укрыться от них...

    февраль 13, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не скоро выйдет на связь.

    февраль 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина выйдет на связь, но случится это позднее.
    Сейчас решает финансовые трудности.

    февраль 13, 2024 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Связь не имеющая никаких перспектив дальнейших. Любви и верности с его стороны нет. У вас перекрыта вероятность встречи новой любви в ближайшем году. Вот этот вопрос можно выставлять главным, разбираться почему и убирать барьеры, т.к. вам просто необходим партнер, для которого вы будете ценной, слишком много энергии скоплено в вас, которой необходимо поделиться и хорошо бы не в пустую.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчина выйдет на связь в течение трёх недель, с хорошими новостями.

    февраль 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проявит он себя и возможность по карте встреча карта этого месяца именно то что эта не карта дружба в раскладе а именно позиция любви отношения да и карта семья с ним будет связанная линия жизни

    февраль 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он в одиночестве — отшельник и девять мечей — страх боль, возможно он в палате, ранение, операция, известие от него будет — паж пентаклей и король чаш — в конце февраля в марте…

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да выйдет на связь в ближ 2 недели точно должен, не сказала бы что он будет какие то новости про себя рассказывать. а вот вами интересоваться будет как вы и что у вас нового.
    с уважением.

    февраль 13, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В течение недели выйдет на связь. Может сказать что работал и про какие-то еще вещи но о приятном.

    февраль 13, 2024 г.