Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего ожидать до конца зимы в личной жизни? Марина 20.04.99 - вопрос №5411563

изображение из вопроса - Чего ожидать до конца зимы в личной жизни? Марина 20.04.99

февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина за вами наблюдает. Удачи Вам.

    февраль 11, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будут знаки внимания мужчин но без особой иницативы.

    февраль 11, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со знакомым, высоким мужчиной ждут разговоры.

    февраль 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь захватит все Ваши мысли. Яркий период, подводящий отношения к конкретике и совершенству.

    февраль 11, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная любовь с мужчиной.  Совместное проживание с ним.

    февраль 11, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    отшельник -4 мечей, на февраль без перемен, больше одна, спокойное время без новых знакомств, но оно закончится, карта мир-завершение сложного этапа, улучшение будет весна-лето)

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте в лж вас ожидают приятные эмоции, встречи знакомства, путешествия, радость и приятное время провождение с близкими, продвижение в работе и в делах, карьерный рост стабильность, процветание. перемены к лучшему.
    с уважением.

    февраль 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отсутствие романтики будет,
    Спад романтический

    февраль 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменений в личном не произойдет до конца зимы.
    В летний период ожидается знакомство с мужчиной.

    февраль 11, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Вы открыты для знакомств, хоть и уделяет вам внимание очень осторожно, но настойчиво или бывший молодой человек или просто вы его когда то знали, общались,  если вообщем то в ожидании перемен или же есть общение на расстоянии

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока встречи, мужчина для семьи придет позже

    февраль 11, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока в отшельниках. Дорога может быть или в семью, или с семьей. переписки, общение будут, но тут больше возлагать будете надежды и иллюзии. В личной жизни в указанный вами срок пауза, период бездействия.

    февраль 11, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    331-й в Эзотерике

    В ближайшие пару месяцев Ваша карта Отшельник — на личном фронте затишье, но впереди головокружительный роман, примерно конец весны с ярким мужчиной с которым выпала взаимность.
    Это личность с сильным и цельным характером, который не только способен достигать поставленных целей, но и менять мир под свои интересы. Это не просто лидер, а лидер с возможностями и способностями. Весь мир находится в его руках, и все, что он хочет, он может получить. Вас он привлечет и зацепит с первого взгляда.

    февраль 11, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    В Феврале сфера личного не очень активна. Даже практически совсем не активна. Мелкие события, поздравления(все же приятный праздник идет, будет внимание), но без каких-то значимых перемен.

    А вот весной — стоит ждать уже более значимых событий. Здесь зависит от того, чего жаждет душа, чего ждете. Если нового знакомства — весной оно будет(Март-Апрель).

    Удачи…

    февраль 12, 2024 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Влияние какого-то мужчины показано в этот период, но ситуация с ним выходит изменчивой и не обретшей должной степени серьезности. Но тем не менее  чего-то от него вы будете ждать.

    февраль 12, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина, который сейчас в Вашем окружении, будет проявлять все больше знаков внимания. Он захочет серьезных отношений. Весной может быть быстрое развитие, если Вы, конечно, примите ухаживания этого молодого человека.

    февраль 12, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проблемы в личном, неприятности, где сможете обернуть ситуацию в свою пользу.

    февраль 20, 2024 г.