Технологии

Скажите пожалуйста, сколько стоит домен... - вопрос №541159

Скажите пожалуйста, сколько стоит домен и хостинг на год?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Светлана, все зависит от того в какой зоне находится домен.
    и где Вы будете размещать сайт, у какого хостинг провайдера.

    смотрите информацию по ценам на сайте nic.ru

    февраль 3, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    кроме всего прочего цена зависит от регистратора

    nic.ru предлагает одни из самых высоких розничных цен, у вторичных регистраторов цена обычно ниже, но не значительно

    для регистрации доменов .ru я бы рекомендовал http://idomen.ru/

    этот регистратор предлагает одни из самых низких цен, при этом он давно на рынке, стабильно работает, вполне доступный сапорт

    другой способ получить домен неорого — это зарегистрировать домен 2го уровня на хостинге одновременно с покупкой тарифного плана. часто домен дается бесплатно при покупке хостинга на год. домены 3го уровня в зоне хостера предоставляются практически всеми хостинговыми компаниями бесплатно и сразу

    недостаток этого способа — официально хостинговая компания обычно оформляет домен на себя и если по каким либо причинам Вы решите сменить хостинг, могут возникнуть сложности с переносом домена, особенно если причина смены хостинга конфликтная. а самая частая причина смены хостинга это как раз недовольство качеством его работы

    февраль 3, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    в зависимости от хостера — что они предлагают, какой объем дискового пространства, какие права, возможность отсылать почтовые сообщения, подключаться ли по ftp или использовать уже написанную админку для закидывания файлов и т.д. такие вещи как php и mysql в основном уже доступны.

    а цены на домен зависят от зоны… ru например дешевле, чем net или com

    февраль 6, 2013 г.