Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в марте ? Кристина 25.09. 1994 - вопрос №5411688

февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Вас ожидает поездка на дальнее расстояние, известие и предложение от мужчины

    февраль 11, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    В марте ждёт по аркану «14.Умеренность» — ждёт умеренность во всём. Умеренность и в тратах и в доходах. В личных отношениях — холод. По здоровью — вялотекущее хроническое заболевание. Необходимо на март терпение, спокойное решение дел. На будущее показано получение желаемого.

    февраль 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сбудется какая то мечта, желание, победа, триумф…

    февраль 11, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, в марте вас ожидают неожиданные вести, приятные хлопоты, разговоры по душам, знакомства и приятное время провождение, стабильность и процветание.

    февраль 11, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    После застоя февраля.Будет успех в финансах и отношения с мужчиной.

    февраль 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ждёт обычная жизнь,
    Не очень хорошее внутреннее состояние

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В мариеиддет вас знакомство с самодостаточным парнем примерно вашего возраста

    февраль 11, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    Приятный сюрприз, развлечения, дружная компания…

    март 1, 2024 г.