Эзотерика

Хочу вернуть мужа в семью. Поверил наговорам со стороны на меня. Не хочет выходить на контакт. Сергей 28.01.1998. Валентина 24.07.1997 - вопрос №5411829

изображение из вопроса - Хочу вернуть мужа в семью. Поверил наговорам со стороны на меня. Не хочет выходить на контакт. Сергей 28.01.1998. Валентина 24.07.1997

февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он поверил наговорам, а не Вам, то и держаться за него не стоит. Это был просто повод от Вас уйти.

    февраль 11, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат

    февраль 11, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Насильно же мил не будешь. Если он не захочет, Вы бессильны

    февраль 11, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вера в наговоры был лишь повод. Он и до этого уйти хотел

    февраль 11, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валентина здравствуйте. Просматривается, что его отвернула от вас другая женщина. Вернуть его можно с помощью обряда в семью.

    февраль 11, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно его вернуть, закрыв от всех недоброжелателей

    февраль 11, 2024 г.