Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени.Эти люди расстались ? 16.8 обезьяна ,2.7 обезьяна. - вопрос №5411879

изображение из вопроса - Доброго времени.Эти люди расстались ? 16.8 обезьяна ,2.7 обезьяна. изображение из вопроса - Доброго времени.Эти люди расстались ? 16.8 обезьяна ,2.7 обезьяна.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, расстались из-за недоразумения, просто говоря по глупости, неумения сдерживать свои эмоции.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Безусловно.

    февраль 11, 2024 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между парой есть чувство и взаимная страсть. Они очень хотят быть друг с другом, но отношениям мешают осуждения и непонимание, а они подвластные чужим мнениям.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расстались как возлюбленные, но могут быть вместе как друзья

    февраль 11, 2024 г.

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Временная ссора.

    Просматривается любовный треугольник.

    Мужчина и две женщины.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание между ними вижу из-за недопонимания, сложности в отношениях. Еще могут сойтись, но сейчас очевидный кризис и пауза.

    февраль 11, 2024 г.
  • Да

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, расстались

    февраль 11, 2024 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смысл предсказания не в том, чтобы вы получили ответ в виде одного из двух коротких слов: Да или нет. Он в том, чтобы вы могли решить, стоит ли вам бороться с обстоятельствами дальше. В вашем случае, бороться стоит. Так как ситуация развивается в вашу сторону и тенденция примирения с учётом того, что говорят трактовки карт, выглядят очень перспективными. У вас будет любовь и совместная жизнь. Поэтому ответ такой.  У вас есть хорошее будущее с этим мужчиной

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что в паре размолвка но не конфликт взаимная обида как и упрёки но точка в отношении не поставлена вот позиция карта весна будет примирения скорее в первом месяце