Эзотерика

Решено

Закрыт

Всем добрый день. Мне уже 2 раза за 2 последних месяца снится мой бывший одноклассник. В школе я была в него влюблена, но в чувствах постеснялась ему признаться. В первом сне он снился будто у нас с - вопрос №5411967

ним отношения. Во втором сне что у нас свадьба и я выхожу за него замуж. Чувства у меня к нему не остались. Я замужем уже 6 лет. Подскажите, что сейчас с ним его зовут Игорь 07.12.1993г.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    По всей видимости у вас с ним невидимая связь, с прежних воплощений, вот и учились вместе, и опять перенеслись в прошлое, теперь он вновь «ваше прошлое», и снится свадьба с ним, как несбыточные мечты юности, потому что он заболел серьёзно и надолго, и это в самом лучшем случае, и вы получили такой сигнал, что отношения ваши окончены, больше вы его уже не увидите, прощаться приходила его душа к вашей… Сон -разговор души с телом.

    февраль 11, 2024 г.