Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит сейчас в личной жизни у девушки и что ее ожидает в будущем в этом году? - вопрос №5412039

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодРождения

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте у девушки сейчас временный застой в лж, трудности и закрытость переживания связанные с финансами и работой, так же женщина беспокоиться о своем здоровье. нервничает и ждет благоприятного какого-то момента в задуманном деле.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Семенова

    655-й в Эзотерике

    В данный момент у Кристины сложные отношения, в которых ее пытаются контролировать и зачастую прибегают к манипуляциям, из-за данной ситуации могут приходить мысли о разрыве. В скором времени у Кристины произойдет переоценка отношений, трансформация. Кристина выйдет из этих отношений, хоть это и может быть тяжелым решением. Но данная ситуация пойдет на пользу. Может быть момент простоя и уединения в себе.
    В дальнейшем не вижу рядом с Кристиной молодого человека в этом году. Кристина будет много работать над собой и своим будущем.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина довольна тем, что у неё есть, и вполне удачно всё складывается, прежние переживания уже не так беспокоют, в личном со временем гармонизируется, и семейные отношения её вполне устраивают, вступает в желательное с обеих сторон взаимодействие, особенно у неё наладился контакт со старшими родителями супруга, что полезно для занятий с детьми, для помощи, также удовлетворение приносят простые и разумные развлечения, можно сказать, что у Кристина наступил период семейного счастья и процветания, хоть может быть он и не такой длительный и требующий все же приложения некоторых усилий с её стороны,  довольны все, кто ей дорог и этого уже не мало.

    февраль 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Переживания, боль, страх, обида от предательства…

    февраль 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    сейчас   у девушки   проблемы  в отношениях  ,  то ли   останетесь   вместе, то ли    он   уйдёт, это  мучает    её и   вводит  в отчаяние. Мужчина не   справедливо поступает   ,   но  видно, что   всё  наладится .    Он  не хочет    окончательно  порвать  связь. Это временные трудности   . Мужчина    сам начнёт   вести    разговоры  к примирению   и   отношения    восстановятся, кризис закончится     в марте. Удачи  вам!

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Временные  проблемы в отношениях пока, сложности которые  пройдут.

    февраль 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В личной жизни у девушки не все складывается гладко. Но она познакомится с мужчиной, с которым быстро найдутся общие интересы. Ей будет с ним легко и уютно. В целом ее ждёт удачный поворот событий.

    февраль 12, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока пауза в жизни. застой. Ничего не происходит.
    Этот год переживёт расставание
    В следующем году жизнь изменится в лучшую сторону

    февраль 12, 2024 г.