Психология

что делать если депрессия не проходит - вопрос №541213

что делать если депрессия не проходит очень долго, около года. состояние подавленности, бессонница, отсутствие аппетита, нежелание ни с кем общаться… потеря интереса ко всему

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Руслан,

    Обратиться к врачу психотерапевту в поликлинику по месте жительства — если состояние длительное иногда требуется медикаментозна поддержка.

    + исключить какие-либо заболевания у терапевта (анемия, заболевание щитовидной железы)

    + выбрать специалиста психолога и найти методы выхода и снова почувствовать вкус к жизни, увидеть мир красочным и слышать мелодию радости.

    февраль 3, 2013 г.