Медицина

Решено

зДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:... - вопрос №541239

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: МНЕ 26 ЛЕТ, ДВОЕ ДЕТЕЙ, ВЕСИЛА Я ДО ЗАМУЖЕСТВА-57-62 КГ, СЕЙЧАС ВЕШУ-78 КГ, ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ-БОЛИ В СЕРДЦЕ, НИЗКОЕ ДАВЛЕНИИ.СЕГОДНЯ РЕШИЛАСЬ И КУПИЛА ОРСОТЕН, ОЧЕНЬ НАДО ПОХУДЕТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ(САМОЙ НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ).ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВРЕДНО ЛИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КАК ПРИНИМАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Орсотен(ксеникал)применяется в лечении ожирения(он блокирует клетки поджелудочной железы и жир который вы сьели не усваевается, выходит с калом.Как только перестали принимать — явления проходят и вновь жир усваивается) Этот препарат хорош- когда достигнут уровень нормального веса и целью профилактики, перед обильной трапезой принять его.Диеты не работают.Когда пропускается прием пищи организм входит в стресс, замедляется обмен веществ и затем про запас начинает накапливать жир.Мое мнение: зачем тратить деньги и на лекарства и на питание.Не проще ли пересмотреть питание? Посетите эндокринолога, обследуйтесь, найдите причину(многие эндокринные заболевания приводят к ожирению) Наметьте план похудения-15% от массы тела в год.Успехов Вам.Л.А.

    февраль 3, 2013 г.