Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Переводить ребенка в другую школу или в другой класс этой же школы? - вопрос №5412416

Перспектива остаться на второй год уже не пугает, вопрос только в какой школе..
Остаться в своей или перейти в другую?
Светлана, 15.06.1978 Москва
Благодарю заранее!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перейти в другую школу.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Почти равноценно. В этой уже все знакомо, с одной стороны проще адаптация, с другой шалтай балтай, кутеж но не учеба. В дугой у ребенка много сил будет уходить на поиск баланса. Вероятно новой школы и старых друзей/привычек. Эмоциональное волнение.У ребенка есть замкнутость и обида, страх что будет больно. Пока это не будет решено, смена школы не поможет

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не травмируйте ребенка очередной раз. Пусть остается.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    руна Феху обратная- перевод в другую школу усложнит ситуацию