Эзотерика

Решено

vip

будет ли у меня еще шанс сменть сферу деятельности в этом году? - вопрос №541252

Любовь, 15\06\1984. Челябинск

Дополнение автора от февраль 3, 2013 г., 20:31:49

время — 16.50

Дополнение автора от февраль 3, 2013 г., 20:59:03

Я очень хочу, только ничего не получается

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Возможно при вашем желании.

    февраль 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    И в нынешней сфере сможете иметь стабильный, не большой доход. К концу года вплоть до увеличения этого дохода. И будьте внимательны с рабочими бумагами - возможны не хорошие ситуации от партнеров.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!

    Таро говорят, что шансов на смену деятельности в этом году мало. Они советуют поменьше распространяться о своих намерениях и разобраться в истинности мотивов своих желаний.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    февраль 3, 2013 г.
  • Здравствуйте Любовь!

    Да, в этом году Вы поменяете сферу деятельности, на более благоприятную для души. Только желательно подкрепить это программой на успех.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 3, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, любовь! Некоторое время возможно еще будет не получаться задуманное вами и вы больше будете работать в той сфере деятельности, которая уже знакома вам. Но в перспективе у вас неожиданно будет одно достаточно интересное предложение, которое будет касаться другой сферы, шанс сменить сферу дейятельности будет. Не торопите события, по вашему характеру вам важно быть готовой к переменам.

    февраль 3, 2013 г.

    Я

    2-й в

    во втором полугодии-этот шанс у вас будет...

    но радости будет мало от того, что поменяете сферу деятельности..

    февраль 3, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Скажу сразу что трудно дастся это достижение. Так как вы задумываете сменить — будет крушение планов. Рассчитывайте на следующий год, или конец этого. Не торопитесь. Ваши действия вами еще недостаточно обдуманы

    С уважением, Фируза

    февраль 3, 2013 г.