Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Наступит ли моя беременность в 2024 году ? Александра - вопрос №5412567

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Осенью будет беременность, в сентябре месяце

    февраль 12, 2024 г.

    Катерина

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не увидела беременности в этом году… возможно, действуете в определенных рамках, по какой-то системе, без возможности что-то поменять, поэтому неудовлетворительный результат повторяется.

    февраль 12, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, шансы небольшие

    февраль 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да…

    февраль 12, 2024 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Наступит.

    март 14, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Путь открыт, но и стараться самой тоже надо, беременность возможна.

    март 14, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Середина 2025

    март 14, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, очень велика вероятность, что, да, наступит, к концу лета.

    март 14, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будет. 6 пентаклей, король мечей, башня

    март 14, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    4 кубков, королева кубков, 9кубков
    беременность маловероятна в этом году, ощущение, что и сама женщина еще не уверенна в этом, не готова подсознательно.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте шанс есть забеременеть ближе к лету, беременность неожиданная будет и спонтанная когда вы и ждать этого не будете, по картам падает мальчик вам по судьбе.

    март 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас будет мальчик…

    март 14, 2024 г.

    Любовь

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Шанс есть с помощью медицины.

    март 14, 2024 г.

    Aleks

    410-й в Эзотерике

    Не вижу беременности

    март 14, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. По энергетике беременность в этом году у вас точно просматривается. Я вижу, что она наступит у вас уже в мае. В следующем году родится у вас мальчик.

    март 14, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Да, велики шансы забеременеть осенью

    март 14, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Ваше желание обещает скоро исполнится, желание, которое идет по Солнышку, Солнышко-это детки) В течении года у вас получится, я бы даже сказал в течении 7 месяцев. Уже будете уделять время не только себе, но и малышу. Но вы хотите этого положения, вы будете рады, вы будеет изучать какой-то материал литературу, т… е вы будете к этому готовиться. Я так вижу, будет позитивное настроение.

    С уважением, Константин.

    март 14, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Есть проблемы по женской сфере и вероятен негатив

    март 14, 2024 г.

    Egor Bennett

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень долго вы к этому шли, терпеливо будите ждать что все получится. В итоге устанете от этого и отпустите ситуацию. Не вижу беременности

    март 14, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    зачатия будет ответ карт оракул расклад желания и проблем в этом нет

    март 15, 2024 г.