Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ожидает, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5412879

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Daniel

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Радикальные изменения ждут Вас, переезд, начало новой жизни.

    февраль 12, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    я вижу мужчину, отношения, семью, детей… Но потом разрыв с мужчиной.

    февраль 12, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какую то новость узнаете о мужчине который близок душе.но с этим мужчиной есть женщина но это не вы.иного переживаний но все больше надуманные.какая то дорога падает но она ближе к марту.

    февраль 13, 2024 г.