Эзотерика

Решено

Здравствуйте вопрос.можно ли увидеть и не ошибиться ,жив ли человек( по фото) если после этого прошел год или два. ? Это никак не повлияет? Просто есть же перерождение души ,и может это мешает - вопрос №5413051

рассмотреть информацию. Или не влияет?

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно подстраховаться, посмотреть по фото (задействован канал ясновидения или яснознания) на Таро и колоде Ленорман.
    Так что, ответ Да.

    февраль 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перерождение души не отменяет смерти его физического тела. Это первое. Второе: перерождение происходит через столетия или даже века.

    февраль 12, 2024 г.