Эзотерика

vip

Во сне с мужчиной ( с которым живу) шли под руку вместе ,что это значит? Что мы вместе будем идти по жизни? - вопрос №5413209

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о наличии между вами согласия на данный момент и перспектив на дальнейшее.
    С уважением, Viola.

    февраль 12, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вита, значит будете с ним жить вместе

    февраль 13, 2024 г.

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас крепкие доверительные отношения, он для вас поддержка и гордость

    февраль 13, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет. Это просто сон что пока что у вас идет все спокойно в отношениях

    февраль 13, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что у Вас один путь по жизни. Образно — «рука об руку». Более того, сон предвещает спокойный и благоприятный период в личной жизни. Добрых Снов!

    февраль 13, 2024 г.