Эзотерика

vip

600 i

Мужчины всегда выбирают другую. Именно после меня влюбляются по уши. Причины. Спасибо. - вопрос №5413281

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✦

    Желательно, чтобы Вы указывали хотя бы даты рождений, без этой информации Вас сложно вообще найти в пространстве, если Вам важен ответ. Иначе ответ может быть неточным, если вообще — правильным.

    Вы не проработали внутренние установки, из-за которых подсознательно бежите от близких личных отношений, не раскрываетесь, — даже здесь «закрылись»… — и на контрасте именно по доверию они встречают тех, кто более открыт к ним. Вам нужно проработать установки. Какие и что именно, точнее сказать очень сложно. Важно то, что Вам, во-первых, нужно действительно хотеть близких отношений настолько, что вы сумеете преодолеть свою зажатость, и во-вторых, что все это прорабатывается, не переживайте. Главное — понимать, в какую сторону двигаться.

    Интересно то, что так называемый «венец безбрачия» может тоже выражаться таким образом, но он имеет ту же психологическую структуру и прорабатывается. Удачи Вам ✦

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия

    576-й в Эзотерике

    Это мысли навязанные вами.Сила её.
    Вы верите, это начинает работать.
    Подсознание  выполняет роль свою.
    Необходима работа с чакрами/ успокоит ум/гармонизирует процессы запущенные в организме.

    февраль 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам попадаются не те мужчины.
    Ваш ещё встретиться впереди.

    февраль 13, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Негатив на вас.
    Не ваши мужчины значит. Как найдете своего, то он не уйдёт от вас.

    февраль 13, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Причины могут быть разные. Кармическое наследие, психологический настрой (Вам бессознательно может быть выгодно такое положение вещей, например, потому что есть страх отношений) и многое другое.

    февраль 13, 2024 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Люди делятся на 2 категории, одних видят и их любят, а другие, не заметны, не привлекательны для противоположного пола, даже если и заводят отношения, то временные, партнер не видит в них ценности. Это вопрос не про мужчин, а именно вас надо разбирать, почему такое отношение у вас к себе ( ваши мужчины его зеркалят на вас) Для этого необходимо фото, имя, д.р. какую то информацию, для уверенности

    февраль 13, 2024 г.

    Ника

    293-й в Эзотерике

    Про вашу ситуацию есть фильм «Удачи Чак».

    без ваших данных не посмотришь, надо имя, дату, желательно фото

    Но если в целом по энергетике вопроса смотреть, словно мужчины чувствуют вашу не готовность с каждым конкретно продолжать судьбу вместе. чем дальше идут отношения, тем больше меняется ваше поведения, начитаете переживать, это видно, т.е. вы уже не та с какой мужчина начал отношения. потому все заканчивается и человек готов по сути к отношениям, потому с другой все завязывается быстро.

    февраль 13, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, вы снимаете с них их страхи, зажимы, блоки, вы  их любите, а они  лишь пользуются, вы откровенны по настоящему, отдаете им вашу энергию, они напитываются ею, потом понимают что с вас им взять больше нечего, и уходят уже наполненными, цельными мужчинами от вас к другим женщинам, и влюбляются там.Но и по итогу там их будет ждать разочарование.Измены, ссоры, со стороны их женщин.

    февраль 13, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы не хуже других, ушли те, кто был Вам на самом деле, не очень то и нужен.

    февраль 13, 2024 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Есть негатив на вас, нужна чистка…

    февраль 13, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Они не видят в Вас ту женщину, которая бы составила им  пару.

    февраль 13, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Отрабатываете какой-то самоприказ из детства, повторяющий ситуацию. Необязательно, банально, папа ушел — выбрал не Вас, а другую женщину. Может быть попроще — в отношениях с подружками — девочка «переметнулась»   дружить от Вас. Веронику Крайнову, например, посмотрите, даже сами частично сможете уменьшить влияние сценария.

    февраль 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Снимайте негатив с себя, вы как бы сами себя на подсознание закрыли от мужчин, это называется самобичевание , сделайте чистку и мужчина придёт к вам…

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    рядом с вами просто попадаются не те мужчины которые должны быть. вы притягиваете не то общество, возможно многие начинают сравнивать вас еще с кем то и уходят просто к другим не видят в вас потенциальную женщину для отношений, либо просто не хотят брать ответственность за вас, такое тоже может быть. не печальтесь тут дело не в вас, просто такие мужчины сейчас пошли, но придет время и вам обязательно встретится тот самый который полюбит вас такой какая вы есть и ни за что вас не отпустит от себя
    удачи.

    февраль 13, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Такое родовое проклятие иметься на вас от ваших предков не иметь рядом с собой любящего мужчину. Поэтому рядом с вами мужчины видят других и понимают их ценность и влюбляются по уши, понимая что вы не тот человек.

    февраль 13, 2024 г.

    открой ТАРО

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что показал расклад на вопрос — причины, почему мужчины выбирают другую, влюбляясь по уши сразу после?
    — вот такие карты выпали:

    — что мы видим?
    во-первых, два старших Аркана, это говорит о том что проблема- по-настоящему серьёзная, действительно влияющая на вас и на всю вашу жизнь

    — теперь подробнее,
    Аркан Повешенный-это тупик или кризис, куда мы попадаем, выбирая неверный путь ..
    по этой карте человек- раб обстоятельств, а не автор своей жизни, жертва.
    А жертве нужен агрессор и человек будет находить его везде.
    Человек — жертва будет много работать, вкладывать в отношения, взваливать на себя гораздо больше, чем может вынести, чтобы потом пользоваться этим, говоря: «я столько сделал для этих отношений, для этого человека, он такой неблагодарный, почему всё так несправедливо?»
    — но зачем делать больше, чем тебе по силам?
    — и зачем делать больше, чем нужно?
    — всё что дается бесплатно- не ценится
    — ценится только то, за что приходится бороться

    Вы очень мечтаете о здоровых отношениях, о хорошей, счастливой, гармоничной семье — Туз Пентаклей

    Но делаете ли вы то, что необходимо, чтобы добиться этих отношений ?
    Ответ: 4 Мечей, ещё и перевернутая — нет, из того что нужно, Вы не делаете ничего, абсолютно ничего! Повторюсь, это не значит что вы вообще ничего не делаете, это значит, что Вы не делаете того, что нужно.
    К сожалению…
    Поэтому Туз Мечей как разрубание связей, резкое, болезненное обрывание, отсечение возможных отношений

    И наконец, Аркан Башня — разрушение и завершение отношений
    — кажется, что это полная катастрофа, что всё случилось внезапно, неожиданно, без каких-либо предпосылок, но это заблуждение ..

    Простите, если это больно и неприятно, но есть пословица:
    «На льстивые речи не льстись, а на правду не сердись.»

    И опять же, эти проблемы решаемы, но их нужно решать! и здесь в помощь — хороший профессиональный психолог
    Удачи 🤍

    февраль 13, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому, что не те мужчины встречаются на вашем жизненном пути, это мужчины ловеласы, а рядом с вами они взрослеют и становятся более серьезными, такая у вас миссия, помогать другим, но это временно, потом встретите своего человека в 2028 году, он вас полюбит очень сильно, отношения будут крепкие и долгие.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чужих мужчин  потряхиваете, но важно своего увидеть и не пропустить. Удачи Вам.

    февраль 13, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Согласно раскладу таро Вы прекрасная женщина если бы не Ваша подозрительность в отношении мужчин, как недоверие какое-то идет (9 жезлов) и могли быть разговоры о финансах (туз и другие пентакли). Возможно они думают что Вы корыстная. Но чтобы дать точный прогноз, нужно фото.

    февраль 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Они не для вас были. Отношен я будут в этом году.

    февраль 13, 2024 г.