Эзотерика

Решено

К чему снится плыть по реке , видеть свою бывшую администраторшу по работе, и еще мыться чистой водой смывать с себя грязь? - вопрос №5413322

февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Очищение от ментальной грязи.Хорошие эмоции.

    февраль 13, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Вашем сне показано очищение. Уйдет негатив, связанный с чем-то из прошлого. Либо завершение какой-то продолжительной проблемы. Добрых Снов!

    февраль 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К духовному и моральному очищению. К состоянию, когда будет совершенно все равно, кто о Вас что говорит.

    февраль 13, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    В внутренним переменам к лучшему

    февраль 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    это не к проблеме сон а наоборот то что трудности которые сможете и решить

    февраль 13, 2024 г.