Психология

у подростка навязчивое ощущение что... - вопрос №541346

у девочки-подростка навязчивое ощущение что она говорила или делала что то, чего не было на самом деле-что это?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Калиновская

    1290-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Их описанного Вами можно сделать лишь предварительное предположение, что речь идет либо о фантазии, либо о навязчивом состоянии. Причинами и того, и другого могут быть различные ситуации и переживания, а также неврология. Я бы рекомендовала очную консультацию со специалистами по Вашему месту жительства.

    март 22, 2014 г.