Психология

Как не ревновать любящую девушку? - вопрос №541358

Я люблю свою девушку, и она очень любит меня, мы планируем большое будущее, но мысль о том, что она общается с другими парнями, меня убивает, и я сгораю от ревности, что мне делать, стоит ли ревновать так сильно?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Добрый вечер, Дмитрий!

    Подумайте, разве Вы своей ревностью что-то докажете? Вы можете доказать лишь одно — что Вы не доверяете своей девушке!!! А на это есть причины? Не стоит огораживать ее от общения с другими людьми, пусть и мужского пола! У нее кроме Вас, должно быть еще общение! Верьте и любите свою девушку, а не ревнуйте!

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Чтобы перестать ревновать свою девушку, Дмитрий, Вам необходимо разобраться со своей неуверенностью, повысить самооценку и научиться управлять своими чувствами. И сгорать лучше от любви, нежели от ревности. Удачи. Ирина.

    февраль 3, 2013 г.