Психология

Я дружу с парнем 5... - вопрос №541368

Я дружу с парнем 5 лет любим друг друга но до свадьбы дело не дошло

Дополнение автора от февраль 3, 2013 г., 22:42:01

Он делал предложение и сватов звал только все откладывает

Дополнение автора от февраль 4, 2013 г., 09:56:59

Мы разговаривали об этом он знает что меня беспокоит! Я конечно все понимаю что любим но мои биологические часы капают а становится матерью мне надо

Анара февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Уважаемая, Анара!

    Главное, что вы любите друг друга и что вы вместе!!! А свадьба, это дело времени! Значит, что пока не пришло время! не расстраивайтесь!

    Удачи Вам! С уважением, Юлия!

    февраль 3, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Анара, если Вас огорчает ситуация, с откладыванием свадьбы, то поговорите об этом с любимым, объясните ему, что Вы хотите и что Вас расстраивает, не молчите, возможно Ваш мужчина не знает о Ваших переживаниях на сей счет. Удачи. Ирина.