Эзотерика

Решено

vip

Дима. Телец. 41 год. Светлана 28.12.1988г. Что с ним? Где он? Думает ли продолжать отношения со Светланой? Есть ли планы, чувства, мысли о Светлане? Какие? - вопрос №5414061

изображение из вопроса - Дима. Телец. 41 год. Светлана 28.12.1988г. Что с ним? Где он? Думает ли продолжать отношения со Светланой? Есть ли планы, чувства, мысли о Светлане? Какие? изображение из вопроса - Дима. Телец. 41 год. Светлана 28.12.1988г. Что с ним? Где он? Думает ли продолжать отношения со Светланой? Есть ли планы, чувства, мысли о Светлане? Какие?

февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Хорошо все с ним. Остуда чувств к Светлане идёт.. Возле него ещё женщина просматривается.

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Есть планы и мысли, скоро обьявится

    февраль 13, 2024 г.