Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне видела шершня и птиц - вопрос №5414348

Я находилась дома. Ко мне очень навязчиво лез жирный черный шершень, желая причинить мне вред. Я оборонялась, распыляя на него освежитель воздуха. Долго пришлось мне защищаться. Он был неуязвим. Но в конце концов, сдох.

далее увидела 4рех птичек (возможно, синичек), сидящих на гардине и подумала: и нас в семье 4ро))
потом смотрю мелкая оса летает. Думаю: ну вот, теперь от тебя еще придется защищаться этим освежителем… откуда они все тут взялись? Говорю мужу: «Москитные сетки менять надо! Посмотри, и птички залетели, и шершень, и оса мелкая».

потом гляжу, сидит птица большая, ну ооочень интересная. Тело какое-то приплюснутое слегка по бокам, клюв длинный такой, большой, мощный. Но понимаю, что она мне не навредит. Смотрит сидит пристально на меня )) я зову старшего сына: «или быстрей сюда, фоткну тебя с необычной птицей!» он подошел и тут я проснулась.

МИХАИЛ ЛУЧ И ГАЛЛА — НЕ ОТВЕЧАТЬ!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известия, в семье, которые, вначале, вызовут у Вас сопротивление (или возмущение), но в итоге порадуют, так как за этим, известием, кроется большое новое хорошее событие, либо какое-то положительное стечение обстоятельств, по принципу «что не делается — всё, к лучшему. Сон может касаться, как Вас лично, так и членов Вашей семьи. Добрых Снов!

    февраль 14, 2024 г.