Эзотерика

Решено

День добрый! Ольга(1.07.86), как пройдет поход на мероприятие в пятницу субботу? в шумное место, клуб.. Будет ли встреча с Сашей(17.10.88)? Или же не будет там его виделись недавно, не пишет две - вопрос №5414546

недели. Решительна поговорить. Спасибо изображение из вопроса - День добрый! Ольга(1.07.86), как пройдет поход на мероприятие в пятницу субботу? в шумное место, клуб.. Будет ли встреча с Сашей(17.10.88)? Или же не будет там его виделись недавно, не пишет две изображение из вопроса - День добрый! Ольга(1.07.86), как пройдет поход на мероприятие в пятницу субботу? в шумное место, клуб.. Будет ли встреча с Сашей(17.10.88)? Или же не будет там его виделись недавно, не пишет две

февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично пройдет, вероятнее пересечетесь там

    февраль 14, 2024 г.