Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуста,... - вопрос №541497

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуста, у меня появился ухожер, но я не знаю стоит ли мне с ним общаться и строить отношения! Не хочеться обжигаться снова после неудачного брака! Моя дата рождения 10.06.1991г, его дата рождения 05.08.1990г. С уважением, Любовь!

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не ваш человек.У вас очень конфликтная совместимость, пара долго не продержится, увы.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Достаточно сложная для мужчины карта. Очень яркий человек, душа компании, хороший любовник. Но, такие люди требуют постоянного к себе внимания. И если не реализуются- становятся проблемой для тех, кто рядом. Спокойной жизни в любом случае не получится.