Эзотерика

vip

1500 i

Святая Катерина пришли мне Валентина😍😍😍 - вопрос №5415015

изображение из вопроса - Святая Катерина пришли мне Валентина😍😍😍

Дополнение автора от февраль 14, 2024 г., 20:44:45

Пока на горизонте пусто)Только аргентинский доктор нервно курит в сторонке) но действий нет

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Валентин прилетит в мае месяце к вам.

    февраль 14, 2024 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему такая ситуация сложилась? Карта *10 мечи* — самотерзание, недовольство собой.Здесь я не така, тут не так получилось.Есть какое-то напряжение.Начните собой любоваться, станете более лёгкой, и мужчины захотят быть ближе к Вам.

    февраль 14, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас начало отношений вижу в середине года, женское счастье в этом году будет, стремительное развитие, яркие, любовные чувства и приход к серьезным взаимоотношениям

    февраль 14, 2024 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Что ж, так и спросила Таро:
    Что ожидает в ближайшем будущем на личном фронте девушку, которая обращается к Святой Катерине и просит прислать Валентина?
    В ближайшем будущем ожидают близкие интимные отношения, без обещания перспектив.

    февраль 14, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    Появится на горизонте ухажер в теплое время года. Это скорее всего начало лета. вы попробуете  вступить в отношения, но вам станет скучно.  Отношения не сложатся. После этого до конца года отношений не будет. По энергетике — не вижу жизненной женской энергетики у вас. Если не попытаетесь собой заняться, то так и будете еще год-два в одиночестве

    февраль 14, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все у вас будет хорошо.
    В мае, июне вижу встречу для отношений.
    Всего доброго
    С уважением Наталья

    февраль 15, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    к вышесказанному: «Ах, тяга к благородным, у девушки простой...»   Песенка вроде шуточная, да в ней намёк, Майя, вы снизьте рамку требовательности, а то у вас и аргентинец потеряется…

    февраль 15, 2024 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Вам нужно попросить помощи у своего Рода. Вероятно есть фамильная ценность, и сейчас пришло время ее принять/воспользоваться. Может это какое то украшение-артефакт. Оно и притянет к Вам Возлюбленного.

    февраль 15, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

     Никто Вам не пришлет и сам не придет» Валентин», для этого нужно работать над собой  выходить  на связь со сверстниками, чаще бывать в компаниях, быть всегда в позитиве.

    По раскладу карт « Колесница  Времени»  Карта открыта. Вам предстоит встреча и перспективное знакомство в отпуске. Лето этого года.

    февраль 15, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    В этом году не каких особо не будет у вас изменений в личной жизни, общение будет с противоположным полом, но ни во что серьезное это не переростет.

    февраль 15, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый день. В промежутке двух месяцев знакомство с двумя мужчинами. Один при деньгах, второй не упустить возможность вас добиваться. Мужчины уже на подходе. 😇Вас останется только выбрать по душе.

    февраль 15, 2024 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    пока не показали вам карты «Валентина»
    я сделала вам расклад на личную жизнь на ближайшее.
    мужских фигур и любовной тематики вам не выпало ноо это временно.
    по 1 карте может быть с кем то сложное общение, ссоры на пустом месте. далее карта флирта, но в ней нет серьезных намерений.
    от общения с мужчинами вы «уплываете»  нет готовности к изменениям и отношениям. хотя флирт может быть не с одним «валентином»

    февраль 15, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года у Вас появится мужчина.
    Всех благ!

    февраль 15, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Мужчину для серьёзных отношений найти можно, но нужно кое что исправить. Изначально неверная форма  поведения. Делаете вид, как будто вам и не хочется отношений, мужчины считывают это как  будто вас они вовсе и не интересуют. С другой стороны попробуйте для мужчины стать не только любовницей, но и приятным собеседником, показать себя в разных эпостасях. Но и не загонять его сразу, они от такого убегают, боятся. Мужчину по картам лучше искать немного старше вас. Слегка измените своё поведение и он привлечётся. Мужчина при должности или военный. Вероятность есть, что встретите его у воды или парк.

    февраль 15, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ваш Валентин к вам придет когда вы освободите место для него в своем сердце. Пока вы страдаете по прошлому и постоянно оглядываетесь назад будущее не может войти в вашу жизнь. Отпустите прошлое, не блокируйте будущее, оно может быть удивительно прекрасным.

    февраль 15, 2024 г.

    Юстина

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё не время, хоть и устали, будет мужчина у вас вдальнейшем. Очень такой весь правельный, степенный, но вас не обидет и оберегать будет.

    февраль 15, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет у вас романтическое общение в течении весны, и скорее всего вы уже знакомы, или мужчина из вашего прошлого.

    февраль 15, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Катерина видно заблудилась, во второй половине года только дорогу найдет.
    Валентина не принесет, а вот хорошего мужчину для серьезных отношений да.будет.

    февраль 15, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы давно ищите себе мужчину. Вышло что просто рабочий или просто даже инженер вам не будет интересен. Вы хотите человека обеспеченного. Вышло что мужчина у вас будет в этом году. И он вам по судьбе идёт, не бедный но и не так богат. Вы его летом встретите.

    февраль 16, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Этот доктор перекрывает Вашу женскую энергию, поэтому и мужчины могут просто не чувствовать притяжения к Вам, а таких случаях женщина не притягивает к себе мужчин, а наоборот, отталкивает. Как совет идёт, оставить даже мысли о докторе в прошлом, полностью нужно очистить себя от его влияния и заняться собой, своим раскрытием и в течении года будет не один мужчина биться за ваще сердце, даже этот доктор защевелиться, не удивляйтесь потом, что узнаете о его приезде, может и такое быть.

    февраль 17, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    В этом году встретите мужчину

    февраль 18, 2024 г.