Юриспруденция

выезд ребенка за приделы РФ - Тверская область - вопрос №541502

Добрый день!

В этом году собираемся ехать отдыхать на украину, проблема состоит в том что я в разводе и мне естественно надо брать доверенность у бывшего супруга на выезд ребенка, но он пьет и найти его составляет для меня сложность, родительских прав он не лишон. Что можно сделать в данной ситуации, есть какие нибуть способы в решении данной проблемы???

Заранее благодарю.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Виктория! При пересечении границы РФ с одним из законных представителей, не требуется доверенность от другого родителя.