Эзотерика

Решено

Добрый день, сегодня был День Святого Валентина, мой парень мне не подарил цветы и даже словесно не поздравил. Мы в отношениях 2 года и он никогда не поздравил меня с этим праздником . А под - вопрос №5415242

конец наорал на меня и пошел спать. Что со мной не так? Что делать в такой ситуации? Мой день рождения 11.08.2003

февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За два года отношений ни разу не поздравил, и Вы продолжали его ублажать. У Вас низкая самооценка, он Вас не любит, но Вы не хотите этого принять.

    февраль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Тут вообще надо смотреть на отношения, но вы так отчаянно чего то бывает хотите, что не замечаете ничего вокруг

    февраль 15, 2024 г.