Психология

Почему все ответы уэкспертов разные кардинально - вопрос №5415625

февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил

    5-й в Религии

    Что именно вас смущает, какая тема для обсуждения?

    февраль 15, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    февраль 15, 2024 г.

    Natalia

    41-й в Психологии

    Онлайн

    Взгляды на жизнь у всех разные. У специалистов разные подходы. Тем более, что ответом на вопрос в общем чате ни одна серьезная психологическая проблема не может быть решена. Найти подходящего вам специалиста- тоже ведь задача.. Этот сайт дает вам именно такую возможность. Посмотрите кто как отвечает, профиль психолога, запишитесь на бесплатную консультацию-знакомство. Только так вы можете подобрать психолога, который вам подойдет.

    февраль 15, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Марта, Вы сейчас каких экспертов имеете в виду? Эзотериков? А это раздел «психология». У Вас есть психологические проблемы, которые Вы хотели бы решить?

    февраль 15, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, ответы — это гипотезы, которые требуют прояснения… а для этого нужна работа

    февраль 15, 2024 г.